БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК
8-800-300-38-65

Щелкните здесь, чтобы сделать заказ по почте!
Правой клавишей - копировать адрес.
zakaz@spb-stamp.ru
(812) 934-11-45
(812) 934-61-80
(921) 934-36-55
Изготовим любую печать или штамп по фото
 принимаем заказы на вотсап
8-800-300-38-65
Чтобы позвонить, нажмите на номер!
Контакты
Контакты
Прокрутка вверх до упора
В корзине пока нет товаров.
АКЦИЯ! ПРИ ОТКРЫТИИ РАСЧЁТНОГО СЧЕТА В АЛЬФА-БАНКЕ СДЕЛАЕМ ПЕЧАТЬ БЕСПЛАТНО.

Восстановление печатей

Метро Сенная Площадь, центр города, где Вам восстановят печать быстро и качественно. Печать по оттиску весьма частое явление. Фирмам, которые уже давно работают на российском рынке, зачастую требуется восстановление печати. Так как печати имеют такие свойства как изнашивание, стирание, то, естественно, нуждаются в своевременном восстановлении. От этого могут зависеть многие сделки и работа компании.

Восстановление печати и штампа в ШТАМП 78 производят как нельзя лучше. Точность выполнения штампа и печати будет максимально приближена к оригиналу. Профессионализм наших сотрудников позволяет предельно достоверно восстановить печать спб. Логотип, шрифты и другие данные будут восстановлены должным образом. Вам не стоит сомневаться, что база шрифтов в нашем центре достаточно велика и, поэтому риск несовпадения сводится практически к нулю, а дизайнеры нашей компании знают своё дело.

В нашем каталоге представлены варианты как отдельного изготовления клише для восстановления печати, так и готовые варианты в комплекте с оснасткой. Или же в разделе оснасток можно выбрать особенную оснастку специально для Вас.

Прикрепите к заказу сканированный оттиск Вашей печати. Это может быть как оттиск на договоре или эскиз, который у Вас остался. Или отправьте свои комментарии с файлом нам на почту zakaz@spb-stamp.ru.
Мы работаем с различными файлами и эскизами любой сложности. Вследствие этого, восстановление печати и штампа не создаст для Вас совершенно никаких трудов.

Если есть потребность срочности, то Вы можете воспользоваться услугами «срочное изготовление печати» и «доставка печати в Санкт-Петербурге». В некоторых случаях такие услуги восстановления печати являются настолько необходимыми, что наша фирма просто не смогла оставить такие моменты без внимания.

Центр «ШТАМП 78» поддерживает своих клиентов даже после получения заказа и дает гарантии на качество сто дней.

Позвоните в наш офис, и мы сделаем восстановление печати по оттиску в один миг.

Whatsapp для заказов:  8-921-934-36-55
(812) 934-11-45
(812) 934-36-55
(812) 934-61-80

Посмотреть другие статьи


Обратный звонок

Укажите ваше имя и телефон. Мы перезвоним в течение 5 минут.

X

Оформление заказа


+ добавить еще один файл

Мы перезвоним в течение 5 минут и поможем оформить заказ.

×